Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие планы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Данное место создается для благодарностей нашим добытчикам информации, различных обсуждений этого форума (а может еще и форума об Аниме культуре). Тут можно размещать свои предложения и вопросы, НО только по части этого форума. Для обсуждения всего остального go into общий флуд.

На данный момент тема используется как записная книжка для модераторов данного форума по добавлению и редактированию информации.

0

2

Неплохая идея. Как насчет такой идеи скинуть все, что связано с жильем интерьером посудой и т.д. в одельную тему, дом и интерьер?

0

3

Эм, ну... я создала тему Архитектура и дизайн... не знаю, как туда посуда впишется, если честно...

0

4

В отдельную тему это как-то не кинешь. И плитку туда же придется тогда кинуть

0

5

Mystogan написал(а):

В отдельную тему это как-то не кинешь. И плитку туда же придется тогда кинуть

А я плитку уже куда-то кинула... по-моему, как раз туда

0

6

Ладно, это в тему куда тогда девать посуду?  Может ее в ту тему, где кухня и рецепты бросить?  Ну и я одобряю тему с флудилкой насчет всего связанного с аниме, я ее создам. Непротив?

0

7

Да нет, не против. А вообще, есть у меня идея создать тему про японские предметы (именно предметы, которые не подходят ни под одну из уже созданных тем). Ведь у нас есть еще статья про матрешку и легенды ее появления, где куклы японские упоминаются

0

8

Ты права, это лучше туда кинуть. И наверное про города и префектуры отдельную тему создать

0

9

Да, вообще, сейчас напишу свой идейный список тем:

Здравохранение (сюда все о здоровье кидать)
Музеи (и, наверное, интересные места)
Города и префектуры (как уже было написано)
Как бы ее назвать?.. Тема про конституцию, законы, юрисдикцию и тому подобное
Японцы изнутри (различные "классификации")

Пока это все, что я помню. Может что-то еще есть.

0

10

Точно! Думаю, нужно создать еще тему об экономике (стоимость жилья, "походы" по магазинам, помню, статья про йену была...)

0

11

Нормально получается. Я кое что перекину еще в мифологию. Статью о Рюдзине. Голубые цветы в тему о сакуре?

0

12

Mystogan написал(а):

Голубые цветы в тему о сакуре?

Думаю нет... вообще, я считаю, что стоит оставить тему "Самое интересное про Японию". Туда можно складывать очень интересную информацию, которую по какой-то причине нельзя перекинуть в другие темы.

0

13

Согласен с тобой

0

14

Я все потом со временем выложу. Частями только

0

15

Mystogan написал(а):

Я все потом со временем выложу. Частями только

ок... я чуть позже, возможно, спрошу насчет некоторых сообщений (куда девать). А сейчас пора заканчивать уборку...

0

16

Так... надо разобраться куда перемещать сообщения о:
Процедуре принятия ванны
О водопадах
О временах года
Про дебют маико
Исторические даты Японии

И еще у нас довольно много сообщений про землетрясения - может и для них тему создать?

0

17

ванну пока не знаю. Водопады думаю туда, где есть что-то о природе или отдельную тему создать для этого. Туда же может времена года деть. Майко это если мне не изменяет память как-то с гейшами связано

0

18

Иногда кажется, что для гейш тоже нужно отдельную тему создавать... о природе... а кстати! Тогда точно можно нескольких зайцев одним ударом убить... А насчет ванны... может создать темку именно о традициях? Туда и чайная церемония легко впишется...

0

19

Согдасен с твоим предложением

0

20

Пока никому не рекомендую читать там некоторые рецепты не отредактированы. Предупрежу, когда закончу

0

21

Конец. Теперь осталось только написать в группе о новой информации. Еще пару статеек добавить и все. У меня пока кончилась информация.

0

22

Теперь по этой информации нужно пройтись и хорошенько все отредактировать (где-то прямые ссылки на картинки, которых нету, где-то начало пропущено, ну и т.д.)...

0

23

Исправим со временем

0

24

И кстати, только, что вспомнил раскидывая кое-что на ноутбуке. У меня есть фото с Юки мацури правда старого двухлетней давности, что с ними будем делать?

0

25

Mystogan написал(а):

И кстати, только, что вспомнил раскидывая кое-что на ноутбуке. У меня есть фото с Юки мацури правда старого двухлетней давности, что с ними будем делать?

Ну... думаю, надо будет добавить фото к сообщению об этом празднике

0

26

У меня их оочень много, специально скидывал

0

27

Ну... можно отдельными сообщениями скинуть... или вообще отдельную тему для фоток создать...

0

28

Я пару пока в само сообщение об этом вкину, а потом создам отдельную тему, думаю потом  в пятницу как раз это сделать

0

29

Cтроителей в отдельную тему кидать? Там фото и маленькая статейка на эту тему

0

30

Mystogan написал(а):

Cтроителей в отдельную тему кидать? Там фото и маленькая статейка на эту тему

Много фотографий?

0