Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближайшие планы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Нет 3-4

0

32

Тогда лучше кинь в интересности о Японии

0

33

Ага сейчас

0

34

Статью об олигархах же в экономику?

0

35

Наверное... как статейка? -_^

0

36

Есть но копернуть я их не могу, так что неодной

0

37

вообще около 12

0

38

Mystogan написал(а):

Есть но копернуть я их не могу, так что неодной

Mystogan написал(а):

вообще около 12

Что-то я не поняла немного... про статейку я спрашивала про "веселый японский язык"...
А что есть и чего около 12?

0

39

А, прости там их нет(фото) Я о своем в моей статье 12 фото. Там только одни слова

0

40

Mystogan написал(а):

А, прости там их нет(фото) Я о своем в моей статье 12 фото. Там только одни слова

Дай ссылку, я скопирую)

0

41

http://miuki.info/2012/06/yaponskie-oli … e-yaponcy/

0

42

Готово) Правда, первую фотографию пришлось в виде ссылки сделать, иначе она совсем не отображается

0

43

Ага

0

44

Кстати, у меня есть фото последнего в рейтенге, но он не один

0

45

Mystogan написал(а):

Кстати, у меня есть фото последнего в рейтенге, но он не один

Ну... можно и добавить... только куда?..

0

46

Ниже, я так сделал

0

47

ясно, хорошо бы было бы еще написать с кем он, но в принципе, необязательно

0

48

Есть у меня предположения, что это либо его знакомые либо семья, но точно не могу сказать, так что лучше не будем

0

49

Да, это будет правильно...

0

50

Знаю, что в некоторых статьях нет фото, но скажу что все было взято с Миуки Микадо

0

51

*грустно опустив голову и закрыв лицо руками* Не навижу ограниченность кирай кирай кирай кирай кирай дайкирай!!!

0

52

Mystogan написал(а):

*грустно опустив голову и закрыв лицо руками* Не навижу ограниченность кирай кирай кирай кирай кирай дайкирай!!!

Что случилось? *гладит по голове, пытаясь успокоить*

0

53

*нежно обнимает ее и прижимается к ней,прячет носик у нее на плече и тихонько шепчет успокоившись* нашел очень большую статью в википедии  по японской истории и думал, что смогу выложить ее всю сразу, ан нет не получлось лимит 65 тысяч к копейками знаков, а там их явно будет больше учитывая, что там 21 страница, а значит придется выложить по частям и много запарок будет с этим деля их на части по одной эпохе, и было много картинок по каждой из них как минимум по три четыре тоже фиг выложишь не дает википедия копировать чего-то

0

54

ТОчнее говоря ссылку до она дает а вот саму картинку нет

0

55

хотя не впервой

0

56

Ну, с картинками я могу разобраться. И с разделением на части тоже могу помочь. *ласково чешет за ушками и тепло улыбается* Только ссылочка нужна и все)

0

57

вот, это именна все статья можо ее чисто по разделамвот так и выкидывать как там они написаны)) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%F2% … E%ED%E8%E8

0

58

*_* Какая статейка... Всю ее выложу! Даже таблицу эту!

0

59

аригато*тепло улыбается*

0

60

иэ))) *тепло улыбается в ответ и подергивает ушками от радости*

0