Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление форума

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Спасибо Kichi за изменения стиля форума!

0

2

Только 1 фишка: чтобы увидеть графу "Создать новую тему" (или новый опрос) нужно нажать Ctrl + A, так как эти слова написаны белым цветом по белому фону X_X

0

3

Ой, не знала этого^^"""  ну все же лучше дизайн такой чем с наруто))

0

4

Согласен..там много дизайнов, надо будет поискать ещё, а то как народ будет новые темы создавать? ^_^

0

5

*Пришло, осмотрелось по сторонам, заметив про себя, что смотреть особо не на что, да приметило несколько пунктиков, на которые следует указать*
1. Переход со страницы на страницу в теме - белым по белому. Я сначала недоумевал где он, ибо должен быть. Думал проблема со скриптованием, а тут просто цвет ссылки таргетом не виден на фоне... (речь о цифрах
1,2,3 страница)
2. Прошу заметить, что на форуме такого типа есть возможность сменить статус (он же Алиас). То место, где у вас написано "Модератор" или "Новичок" может содержать любую информацию. Проблема лишь в том, что этот Алиас может менять только Админ. Так что либо Админ снимает ограничения на Алиас, лтбо нужна тема "Заявки на смену Алиаса(статуса)".
И предугадывая вопрос
"зачем?", скажу, что людям в любом месте нужен свой уголок и вольность в нём. Аватарка, подпись... хочется больше донести людям - вот вам и Алиас. (Кстати можно также сделать "Заявки на смену ника", но менять только Админ может. Ибо смена ника меняет ваш логин на форуме.)
3. Было бы неплохо сделать форум более самостоятельным. Т.е. дизайн свой сделать. Просто это мы уже видели много раз... Такие форумы мало живут.
4. Я понимаю, что существует ссылочка "Участники" в верхней панели. Но можно форуму сделать отдельную страницу (подчёркиваю -
отдельную) на которой разместим список абсолютно всех участников клуба, даже тех, кого нет на форуме или у кого отсутствует интернет. Сию ссылочку можно вставить в тот же бар, где находятся "Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход"
Думаю это будет очень удобно, если будет нужна информация об участнике без интернета. Но тут моб. телефон выставляем только с одобрения участником.
5. Бегущая строка "Кратко о новом в клубе" с сылками на темы, с коротким описанием. Можно вверх вставить хорошую табличку (за скриптом мне в мыло kvenor@mail.ru), в которую можо вставить общую фотку (сегодня сделали, но можно обновлять) и несколько бегущих строк.

Не судить строго критику и предложения. Просто не первый раз с этим работаю) Мгу оказать помощь в работе над форумом (туда же - в мыло kvenor@mail.ru)

+1

6

Ну что я могу добавить? Спасибо Администрации за Отзывчивость)))

0

7

На главной странице форума тексовая информация порой сливается с фоном (белый текст на светло-сером фоне). Возможно, редактированием стиля можно добиться более однотонного цвета главной страницы форума (например, как в темах - чёрный цвет)

0

8

При просмотре страницы в новом оформлении текст наезжает на аватар:

0

9

Подкорректировал.
Поле под аватар было маловато. Проверь и скинь скрин, если ничего не изменилось  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-3.gif

0

10

Arigato! Теперь всё в порядке ~_^

0

11

*кланяиццо*

0

12

Чуть больше анимированных анимешных смайлов) http://s60.radikal.ru/i169/0905/c6/8c67503cc630.gif

0

13

Классные смайлы! ~_^
Теперь по делу):
Раздел форума "Важное" > Остальные объявления. Здесь есть ссылка на списки аниме. Так так списки перенесены в другой раздел форума, ссылка устаревшая и никуда не ведёт. (Скрин прилагается).

Ещё вопрос: нам дейсвительно нужен "Полноразмерный форум" (и соотвествующая кнопка в верхнем меню)?

0

14

Чат* и нужен ли он вам)
Всё уничтожаемо) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-4.gif
*потирает ручки*

0

15

Посмотрим на результаты ~_^

0

16

http://i027.radikal.ru/0803/0a/4348d4d20035.gif

0

17

Теперь классно главная страница выглядит!

0

18

^^

0

19

Микрофишка - всё на картинке

0

20

Kvenor, насчет яркого цвета форумов на главной странице. Чет по-моему слишком ярковато... мне аж глаз режет>.< А сам цвет хороший. Вот до этого вроде по спокойней какой то стоял.. было лучше. Но черный конеш уже тоже не покатит, весна всетаки^.^

0

21

Та мне тут на днях выразили что у мну слишком большое пристрастие к серости...
Трудновато с доугими цветами, если честно) ^^

0

22

Kvenor, о, вот так хорошо)) пасиб^_^

0

23

Хотю старый дизайнТ_Т

0

24

Вернуль ;)

0

25

Kvenor, няяк^__^ аригато^.^ Помоему, этот дизайн такой позитивно-весенний и заодно анимешный, как раз подходит^____________________^

0

26

Угу)
Всё равно над другим поработаю. На тестовом форуме;)

0

27

Оформление хорошее, но сам форум съехал вправо

0

28

Баааа, GOST...
Ну у тя и расширениеОо
Форум рсчитан вплоть до 1280х800 потому фон не особо смотрится(
Это всё же проблема расширений.
Проблему решу как только сделаю новую шапку или подкорректирую эту.
Сделаем чтобы форум занимал 80% экрана, что его сделает нормальным на больших расширениях.
Могу сделать справа небольшой отступ. Форум сдвинут вправо чтобы было видно девчонку%)

0

29

Kvenor написал(а):

Баааа, GOST...Ну у тя и расширениеОо

Расширение экрана: 1680х1050, тех.админ, как-никак  :flag:
Теперь форум слева  :mybb:  А ещё с полупрозрачностью - классная фишка! Ну и фотку, под конец

0

30

Такая же ситуация, как и у Госта(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»