Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление форума

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Мдя, любим знач большие размеры.))
Форум можно сделать чётко посередине.
Народ с низким расширением будет жаловаться, что девочку невидно;)
Дапростятменядиавол(ы) я этого не хотел;)

+1

32

И очередной отчёт (достал я уже, поди, Kvenor'а, что-то ему постоянно пишу и всё в офомлении):
Теперь форум посередине - и всё хорошо  :cool:
А виновник сообщения - реклама наверху, перекрывающая название нашего гордого клуба! Фотка внизу - показывает, как виден форум в большом разрешении и рекламу, перекрывающую название.

0

33

Добивки и отбивки;) Я просто рекламу у себя блокировал;)

0

34

Так, а уж завтра доделаем толком фон под названием.

0

35

Не все такие гении, как ты ~_^
Теперь всё классно, спасибо!!!

0

36

и вам мяф;)
Такая помощь более чем полезна;)

0

37

Классно было бы прокрутку добавить в блок "ознакомтесь", чтобы можно было мышкой прокручивать самому сообщение, если такое возможно.

+1

38

Форум снова перекроен - теперь навигация классная!!!

0

39

Не устаю благодарить Квенора! Люди могут и не знать, но админские логи показывают его огромный вклад в этот форум!

0

40


Ещё появилось предложение. На нижепредставленном скрине есть кнопки, которые, если расположить их в столбик будут смотреться красивее и удобнее в навигации станут.
Есть какие-нибудь идеи по оформлению?)

0

41

Сейчас должно быть исправлено)
Уж захлёбываюсь похвалой, спасибо ГОСТ=)

А идеи постепенно... Нам ведь не нужен черезмерно "швейцарский ножик")
И не переборщить, и чтоб удобно)
Думаю я :rolleyes:

+1

42

Ну, а пока вы думаете, вот вам задача: ниже есть скрин и указано, где можно простой текст переделать в ссылки для удобства навигации..

0

43

Первые две там работают как ссылки, третья обозначает тему, в которой находитесь.
Я, видимо, не понял в чём просьба.
Ссылки там есть, на скрине текстом является только надпись "Сериалы"
Если сделать её ссылкой, то её нажатие будет эквивалентно нажатию кнопки "Обновить" в Браузере.
Сервис уже почти всё предусмотрел.

0

44

Вы правильно поняли просьбу, но вся фишка в том, что если свернуть шапку сверху (которая с чатом, фоткой клуба и т.п.), то ссылки становятся простым текстом (сокрее всего перекрываются неким невидимым полем). Вот с этим я и прошу что-нибудь сделать ~_%

0

45

Исправлено - thanks ~_^

0

46

Предлагаю сменить название форума "Аниме мультфильмы", так как подфорумы несколько расширяют тему и включают не только аниме, но и анимацию вообще. Скрин прилагается ~_^

0

47

Блин! не перестаю удивляться нашему форуму! Госту и Квеню!
почти каждый день нахожу здесь что то новое! правда...как правило...последнии сообщения имееют давнюю давность!
чуствую себя архиологом! ^,^

и всякий раз как вижу новую интересную тему-там очень много интересных сообщений Госта!
Гост-ты молодец! еще ни от кого не видел такой активности! порой создается впечатление что ты здесь один и отписываешся)

Квень! еще лучших форумов я не видел! я любитель всего красивого,- твой последний дизайн, с эльфийкой на темном фоне-это шедевр! тока когда я увидел его, случайно у Кичи, я сразу захотел сюда! благо и инет тогда появился! это божественно! ни один форум даже рядом не валялся-просто суппер!!!!
В этом ты профи! спасибо тебе большое! форум..просто..просто..не могу выразить словами свой восторг!!!!

а вот твое осеннее  оформление.. девушка на заднем фоне не очень вписывается.. и цвета, полупрозрачный серый, на фоне оранжево красной листвы... не дружат они!
но! глаз всеравно радуется! что-то новое! я тут в фотошопе поработаю, предлажу какойнить вариант, если не против ты ~_^

еще раз спасибо тебе большое! ты субарошон!!!

p.s. мне тут сказали...что..что я пропустил букву "а" на заглавной картинке T.T
в который раз я уже неправильно пишу название нашего клуба...

Отредактировано de-Dzen(L) (8 Окт 2010 00:36)

0

48

и это, мне не нравится что когда я ставлю свой любимый смайл - ^.^ он преращается вот в это ^^
если можно убери авто замену смайлов...
и еще, скажи вот когда картинку выкладываешь, как сделать ее большого размера, а тоя в фотошопе делаю.. там 300х300, а выкладываются они маленькими! может коды вводить надо?

и в продолжении:
1) нужна доска объявлений!
2) миничат-классно! тока посидев в контакте, понял что стенка там пользуется большей популярностью-а почему?
мож там лучше?
короче ...может если сделать здесь мини чат как стенку в контакте народ потянется сюда??
я имею виду, миничат, и более широкий,и фон интересней... а то не уютно...както в нем... с маленькими аватарками и временем и датой написания сообщения!  а то люди пишут..и не понимают что они пытаютя ответить на сообщение которое было написано несколько дней назад! и что ваабще, чел которому они пишут сейчас вообще не всети)

и еще такая проблема, я когда в миничате пишу сообщение...ну..и если не нажал обновить-то когда отвечаю, понимаю, что пока писал, там люди уже десять раз отписались и мое сообщение более не актуально! короче обновление сообщений там тормозит! можно ли исправить?

0

49

Квень, сделай пожалуйста не таким прозрачным фон сообщений. сложно читать, особенно выделенное цветом-смешивается с рисунко.

0

50

Йэх... Лень канечна, но поехали...

de-Dzen(L) написал(а):

ставлю свой любимый смайл - ^.^ он преращается вот в это

Я не могу редактировать внутренний php сайта, так как мы пользуемся бесплатным хостингом и остаётся мириться с некоторыми возможностями предложенного им движка.
С другой стороны - я могу вставить сюда блок, предложенный сайтом ВКонтакте.
Минусы:
Аватарки не с форума, а с вк.
Потеря более ранних сообщений чата.

de-Dzen(L) написал(а):

может если сделать здесь мини чат как стенку в контакте

Чат предложен сторонним сервисом - cbox. Не имею возможности(!) и умения изменять их скрипты. Опять же - имел бы доступ к внутреннему php/mysql сайта, то возможно... но не имею.

de-Dzen(L) написал(а):

нужна доска объявлений

Для этого есть тема "Объявления". Каждый может оставить своё.

на фоне оранжево красной листвы

особенно выделенное цветом-смешивается с рисунком.

Можно убавить прозрачность, можно использовать для выделения другие цвета.
Можете так же предложить картинку в замену девушке на заднем плане. Желательно в серых тонах - тогда исчезнут все эти проблемы.

0

51

de-Dzen(L) написал(а):

а тоя в фотошопе делаю.. там 300х300, а выкладываются они маленькими! может коды вводить надо?

Заливай на radikal.ru, используй

Код:
[img]фото[/img]

короче обновление сообщений там тормозит!

Там ручное обновление. С автоматическим любой сайт повиснет. ВКшные тоже не автоматические.

0

52

Ну и хотелось бы выразить собственное мнение на всё это дело... ВКОНТАКТ АССИМИЛИРУЕТ СТОРОННИЕ САЙТЫ!!!!111
а я против такой ассимиляции.

0

53

*перевариваю прочитанное*, как оказывается все сложно)

но про доску объявлений я настаиваю-тема объявления не работатет! она уже давно завалена сверху и снизу другими темами, она не вырозительна ее никто не видимт. и я никак не хочу там что то писать -знаю мало кто увидит, придумай что нить со стенкой, онегай)

и...куды седня чат делси?? вместо него кажется чето из контакта не поимии как работает, на каждой странице новые сообщения...

0

54

Текущее оформление форума - потрясающее!!! Лакончно с одной стороны, красиво с другой!  http://s49.radikal.ru/i124/0902/f2/620d2fc9b09e.gif 

0

55

и мне тоже нравится http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
квень - молодец!!! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

56

Misara, ГОСТ,

http://i022.radikal.ru/0902/3a/240db084188a.gif   http://s40.radikal.ru/i088/0905/9b/fc6457a8aa7e.gif  http://s39.radikal.ru/i084/0902/36/a43bf3184cf9.gif http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

57

Я придумал!!!!
у нас там опрос висит, чесно говоря отстойный, не интересный, предлагаю вместо него там вон сбоку, сделать доску объявлений)
тока так что бы можно было бы при необходимости сразу 3-4 объявления повесить!
и чтобы доступ к стенке ограниченому кругу лиц! что бы ересь не писали!

Да ксати, Квень молоток! форум с каждым днем все краше и краше!!!
уже и придраться то не к чему! http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif 
почти... http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

58

de-Dzen(L) написал(а):

что бы можно было бы при необходимости сразу 3-4 объявления повесить

Эм... надо будет тему делать: Заявки на размещение объявлений.
Заявку напишете, мы принимаем и размещаем объяву.
Попробую что-нибудь придумать с использованием rss, там посмотрим...

0

59

УРРААААААААААААААААА!!!!
дощечка!!!! спасибо! Квень)

0

60

Блин! ты сделал ее еще красивей! каждае объявление в своей рамке  http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif 
А еще написал благодарности мне) Спасибо Квень!!! так приятно!!! ты подольше не снимай это объявление!!! уррюююю!!! =^^=

я заметил! терь рамка, таблица, не квадратная а закругленная! блин как ты это сделал? это типа в ксс куча слоев? или это ксс 3? и там это проще пишется..

но, в общем идей у меня много... погнали:
оформление класное, но извини слишком много серого >< сейчас фон грузится быстро и все читаемо, но я хочу добавить цвета! сейчас над этим работаю
предложение отправлю на мыло.
вопрос какое расрешение делать у фона? сейчас высота 768 пк но, на моём мониторе, ноги гитариста по щиколотку оказываются вверху Оо
какого расширения сделать что бы этого избежать я вот хачу 968...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»