Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совершенствование форума...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Убедительная просьба всю Администрацию отписаться сюда. Нам следует составить весь список участников Клуба (Абсолютно всех), дабы составить табличку (включив даже тех, кого нет на форуме)
Ну и как развлекательную часть, которая впринципе приелась, следует составить дерево семьи и Тему Обновлений семьи "Кто кого родил, кто с кем развелся, кто кого..." для обновления дерева. Потому что многие (а я в том числе) не знают кому приходятся детьми, правнуками и внуками...

+1

2

Таблица будет, но в инет выкладывать глупо, и я бы даже сказала опасно. Для создания этой самой таблицы проходит аттестация)  ( Так что проходим её, проходим!  8-) )
А на счёт родни... эх... Это слишком сложно, последний кто пытался это сделать сошёл с ума уже на третьем поколении. Но если у тебя есть желание, флаг тебе в руки) :flag:  мы только за!

+1

3

*Взял в руки флаг и стал мотаться по кругу, агитируя* Ну не скажите. Табличку участников то мы без проблем забабахаем. Не вижу ничего опасного в этом. На крайняк просто имена накидаем) Кто захочет - чего нить побольше закинем в инфу.
А вообще у меня просьба о содействии. Мне нужен сам список, дабы его сюда перенести. Это не так сложно, как кажется. Имена и столбцы...

0

4

А вот дерево семьи это да... постараюсь не свихнуться. Просто немного организованности. Всё же не так часто у нас большие перемены в семье)

0

5

Я думаю, что список стоит сделать. Только список имен и ников(и еще должностей, у кого есть). Конечно же без телефонов и, скорее всего, электронной почты! Это ведь личная информация. Ее не нужно разглашать, тем более в интернете!
    Насчет древа:
эта мысль уже многих посещала. НО вот воплотить ее не так то просто. У нас в клубе уже столько родственных связей между участниками, что этот клубок будет трудно распутать >_< Но если подключить к этому народ(то есть создать определенную группу), то эта задача станет вполне выполнимой)

0

6

Дак займёмся же... эмм... выполнением выполнимой задачи)

0

7

Список клуба есть у меня в электроном формате, но как и сказала Кичи могу кинуть только имена и ники)

0

8

Даааа даа даа!!! Я именно об этом. Буд очень благодарен и займусь таблицей как только получу. Только ники, только имена. Согласен - не спорю. А ссылочку вставлю под шапочку.

0

9

Kvenor написал(а):

Ну и как развлекательную часть, которая впринципе приелась, следует составить дерево семьи и Тему Обновлений семьи "Кто кого родил, кто с кем развелся, кто кого..." для обновления дерева. Потому что многие (а я в том числе) не знают кому приходятся детьми, правнуками и внуками...

ВАХ! Я точно свихнусь!
Давно уже сказал энни выкинуть на форум список ников-имён с кол-ом посещений за весь период веления списков, тогды звания я и сам расставлю)

0

10

Kvenor, у меня тут такая идейка появилась. Скажи, можно ли ее осуществить?  :
а что, если наш форум(вот этот) поставить вместе форума на Сайте. То есть тыкаешь кнопку "ФОРУМ" и открывается http://animeclubinbarnaul.6bb.ru/ ? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-2.gif

0

11

если надо - без проблем)

0

12

Я кодекс тему сделал разбирайтеся теперь)

0

13

добавь возможность грузить картинки на аватар с URLов, плиз

Отредактировано Грендель (10 Фев 2010 11:11)

0

14

Движок не поддерживает)
Я и сам давно хотелтакой поставить... совстроенным мини редактором размеров и качества)
ан нет)
движок)

0

15

Kvenor
жопа.

0

16

Реально ли вставлять музыку в сообщения?  :idea:

0

17

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/0410/16/6f695b356c329021bf909c27e1438f.mp3|Масяня - Русский панк рок[/mymp3]
Если есть необходимость) Кнопочка есть, принцип прост;)

Код:
[mymp3]http://klopp.net.ru/files/0410/16/6f695b356c329021bf909c27e1438f.mp3|Масяня - Русский панк рок[/_mymp3]

Для тех кто любит вручную - тут просто разобраться;)
В последнем теге пробел лишний [/_mymp3]


Более подробно:
[mymp3] - открывающий тег
Далее идёт http://klopp.net.ru/files/0410/16/6f695 … c27e1438f.mp3 - прямаая ссылка на файл, заканчивающаяся названием формата (в данном случае .Mp3), что очень важно. Сомневаюсь что проигрыватель будет работать с .jpg)
Через чёрточку | пишем название. Любое, любыми символами, на любом языке.
В данном случае там написано Масяня - Русский панк рок.
Ну и остаётся закрывающий тег [/_mymp3] (Без прочерка соответственно)
Песенка готова;)

0

18

Размеры и цвет плеера можно наладить, если нужно;)

0

19

Спасибо) Да и песня забавная ~_^

0

20

[mymp3]http://cs5009.vkontakte.ru/u9267745/audio/a1b5cb331c76.mp3|Daft Punk - Technologic[/mymp3]
Раз уж тема - музыка ~_^

0

21

Нам вернули спойлеры в подписи + много вкусностей/возможностей - круто!!

0

22

Ещё предложение: этот форум может содержать что-нибудь частно-личного характера. Можно ли как-нибудь добавить кофиденциальности в форум?

0

23

2 пожелания:
1. Когда ставишь/меняешь аватар, а он большой для этого форума, выдаётся сообщение, что аватар не может быть больше m x n пикселей. Нельзя ли ниже, в этом же сообщении предоставить меню для загрузки, чтобы участник мог загрузить откоректированный аватар не переходя на предыдущую страницу?

2. Администраторское меню открывается в IE, а в Firefox 3.6.11 (и ранее) нет. Скрин приведён. Можно исправить?

0

24

ГОСТ, насчёт админки: не знаю что с этим можно сделать. Админ/модер-меню использует стандартную, минимальную таблиу стилей.
Дело явно не в стиле, да и лишних скриптов там не подгружается.
Понятия не имею что можно с этим сделать.
Насчёт аватарок: постараюсь что-нибудь сделать.

0

25

С админкой - скорее всего настройки безопасности компьютера. Мои болеют паранойей.
За остальное - заранее спасибо!

0

26

Ещё вопрос: плавная прокрутка на форуме не действует или у меня опять паранойя?)

0

27

ГОСТ написал(а):

плавная прокрутка

Скрипты на прокрутку не ставил.
Тут скорее от движка браузера зависит(например у Webkit в последних версиях имеется), но могу поискать чего нить на прокрутку.

0

28

⇐⇒ написал(а):

но могу поискать чего нить на прокрутку.

Было бы неплохо ~_^
Ещё вопрос: когда заходишь на форум с европейских компьютеров, то фон форума становится белым и все тексты пропадают, поэтому приходится активировать "выделить всё" чтобы просматривать сообщения. Есть идеи на этот счёт?

0

29

ГОСТ написал(а):

то фон форума становится белым

Oo
Видимо снова не комп, а браузер. Могу предположить, что некорректно растягивается бэкграунд.
Нужно многое уточнить: версию браузера, отключены ли картинки. Если ты ещё застал фон с гитаристом, то действительно плохо себя ведёт css3 бэкграунд-сайз, который я буквально вчера вставил. Может неимоверно растягивать картинкуOo. А может игнорировать код, задающий цвет и картинкуOo.
У мя много вариантов.
Приложи скрин.
И ещё вопрос, но уже другого характера: ты каждый раз с нового компа выходишь в интернет или с одного и того же?Oo
И ОС какая?

0

30

не знаю как у Госта, а у меня все отлично теперь работает) спасибо Квеню, ноги гитариста больше не ездят вверх)

малость подредактирую своё сообщение так как прочитал в википедии что значит слово facepalm ^^"

Отредактировано de-Dzen(L) (31 Окт 2010 02:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»