Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совершенствование форума...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

de-Dzen(L) написал(а):

А у тебя эти проблемы со вчера начались? или когда?

facepalm за внимательное чтение
с наилучшими пожеланиями

0

32

Это, не сочти что придираюсь... но блин... в чате время на зимнее не перевели ТТ малёха неудобно...так как лично я смотрю кто и когда написал сообщение)

И еще, Кичи или Квень, нужна новая темка, или раздел...короче извини я не знаю терминов и не могу грамотно говорить. но короче:
В разделе клуб тока 2 подраздела "заполнение анкет" и "списки аниме" ,
но мне нужен в разделе "клуб", новый подраздел "для тех кто хочет вступить но сомевается или есть вопросы"
просто вот на форуме появился пользователь, Юся тян, которая узнала о нас по инету, и еще не вступила, и сомневается. Свои вопросы по поводу клуба ей приходится задавать где попало, то в миничате, то в теме про считалочку. А так поговорили бы сней в предложеной мной теме, и может другие новенькие прочли и что нибудь поняли и узнали,и задали свои вопросы ~_^
или напишите как это сделать мне Оо а то я еще совсем лошара...

0

33

Можно ли сделать прокрутку такую же плавную, как в админке? Было бы очень хорошо...

+1

34

Квень этот чат в начале форума задолбал уже мне глаза мозолить!
Как обновляю страницу или перехожу так он ресурсы соединения жрёт каждый раз замедляя открытие страниц на 1-2 секунды.
это как минимум раздражать начинает после того как что нибудь долго редактируешь или часто по форуму лазиешь.
как максимум когда времени не так уж много бесит.
в принципе прокрутка с объявлениями то же самое делает
и каждый раз когда начинаешь колёсиком прокручивать страницу у меня курсор то на чат то на объявления попадает и сначала их прокручивает.

В общем такая просьба:
Можешь этот чат сделать выпадающей закладкой, слева например, чтоб не мешался?
И Объявления сделать бегущей строкой, ну или двумя (Бегут только названия(гипперссылки) объявлений)
заранее благадарю.

0

35

Новая просьба:

Сделать раздел:
"АРХИВ"

куда можно будет скидывать устаревшие или ненужные темы,
но которые когда-нить могут пригодиться или кто-нить захочет их перечитать?

0

36

Предложение №1

Сделать в диалоге (редактирование сообщения)
таки же клавиши снизу как и в (быстрый ответ)
+не только желтый фон но и другие цвета фона на выбор
+добавить цветов для раскраски шрифта

0

37

Мрак:

В общем такая просьба:
Можешь этот чат сделать выпадающей закладкой, слева например, чтоб не мешался?
И Объявления сделать бегущей строкой, ну или двумя (Бегут только названия(гипперссылки) объявлений)
заранее благадарю.

Ваташива против!
Даный чат весьма удобен, так как является аналогом стенки в контакте.
Вон парень ищет девушку, написал в чате, все видят знают. Не в тему с объявлениями же ему писать?

так что миничат еще нужен.

и каждый раз когда начинаешь колёсиком прокручивать страницу у меня курсор то на чат то на объявления попадает и сначала их прокручивает.

Тут короче надо не поленится и прежде чем крутить посмотреть в области чего у тебя курсор, если в области чата канечно будеш чат прокручивать.
короче у меня ничего не крутится, все норм, на крайний случай я вручную прокурчиваю.

Про бегущую строку....мммм, тоже против. Сейчас не плохо..развечто выразительности не хватает, но предложить мне нечего.

0

38

Квень или Кичи создайте в разделе флудилка раздел ФЛУД и скидывайте туда все темы с этого форума имеющие такое же название, а то я их кажись уже три насчитал где попало.

0

39

Если не ошибся темой то упростите чуточку дизайн форума, из за всякого снега (зимой который был на сайте) и мигающих кнопочек сайт начинает жутко тормозить, флеш плеер обновления не требует, менее часто снег и ему подобную гадость делайте, убивает, читать форум вообще не возможно бывает иногда.
ПС: ИМХО }:>

+1

40

Zed, ну тормаза на форуме это больная тема..которая чуть выше..или в соседней теме уже обсуждалась. Из за чего эти тормаза-хз.. Мож укоз такой. Квень и так фон сменил,чет отключил, короче форум легче стал. Снег давно осключили,мигающая кнопочка вроде одна.. и вреда не несет. Тем более что чатег должен быть заметней, благодаря ему в стигму новые люди попадают.

0

41

Сайт на юкозе?!?! о_О явшоке, не подумал бы никогда, ну да после исчезновения снега стало легче, но тормоза отсались, спасибо за разъяснения)

0

42

Zed сайт на укозе был, а форум этот на 6bb, заранее спасибо за Кэпа)))

0

43

Квень, Кичи! сделайте обновление отдельной кнопкой "как в Чате" для строки "Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 29, установлен 27-01-2011) MRAK†n?lack"
Проблема - переодически проверяю есть кто или нет, весь форум перезагружаеться! Трафик жрёт и ждать приходиться (тормоза)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»