Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул)

Объявление

Внимание!!! На нашем сайте открылся новый раздел, где вы можете "погулять" по Японии! Он находится в шапке под названием "Карта". Приятных прогулок!

Дорогие гости, теперь для вас доступ на форуме ограничен. Чтобы получить полный доступ ко всем нашим статьям о Японии, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Учетные записи, не посещающие форум долгое время, будут безжалостно удалены. СООБЩЕНИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМАТИКЕ ФОРУМА БУДУТ УДАЛЕНЫ

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Требуется помощник на форуме! Требования: личный энтузиазм, умение пинать свою лень, заинтересованность Японией и наличие определенного свободного времени (хотя бы час в день или выхоные). Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ (всему вас научим, не так уж это и сложно). Зарплата: удовлетворение от проделанной работы, виртуальные печеньки, полный доступ к нашей библиотеке, а также новые собеседники. Обращаться: Токате или Мистоган

Уважаемые гости нашего форума, для лучшей работы форума просим вас сообщать нам об ошибках в статьях, а так же ваши вопросы и пожелания насчет новой информации. Для этого просим вас пройти в тему Вопросы, предложения и пожелания в форуме Все о Японии.

Администрация


Погода в родном городе:
Аниме онлайн:
Аниме Онлайн и не только!
Мы ВКонтакте:

Счётчик:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул) » Все о Японии » Вопросы, предложения и пожелания


Вопросы, предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме мы ожидаем ваши предложения, сообщения об ошибках, отсутствии или неотображении фотографий в статьях, предложения, пожелания насчет новой информации или просто отзывы о работе форума.

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо нажать на слово "Ответить", расположенное в конце или в начале темы.

+1

2

Это что за сайт такой откуда ты сливала эти проклятые оригами?Первая страница еще ничего,а вот вторая это просто трындец. Она выкидывает чуть ли не через пять минут короче это хреновина всеми силами пытается мне не дать закончить(

0

3

В общем я как всегда случайно нашел кое-что интересное и думаю куда б его пихнуть. В общем наткнулся на народную сказку японскую и потянул за нее,нашел сайт где они есть в большом количестве. Создавать отдельную тему под них будем?

0

4

Зачем? У нас же есть тема про легенды, чем она не подходит? Или типа там не все про екаев?

0

5

Честно не знаю. Одна про ведьму и то я ее не полностью читал

0

6

Как вы думаете, что делает Японию такой уникальной и привлекательной для туристов, а также почему некоторые люди испытывают негативные эмоции или страх перед этой страной? Будете ли вы готовы исследовать эту дуальность Японии или предпочтете оставить все как есть?

0

7

Я думаю, что уникальной Японию делает ее культура, менталитет и то, что страна не похожа впринципе на привычную нам "жителям запада" страну. Традиции, обычаи и прочие аспекты, определяющие стиль как повседневной жизни, так и деловых отношений могут привлекать туристов. Еще одной интересной вещью могут быть храмы. дворцы или просто необычне рестораны или тематические парки. Кто-то интересуется историей, кто-то чайной церемонией, а другим же интересны например украшения. Люди могут испытыват негативные эмоции по историческим причинам. Между странами была война или какие-то территориальные конфликты. Страх же вызывает незнание традиций, языка кулинарных пристрастий обычаев. Религия и верования отличаются от привычной им веры. Причин может быть множество.  До того как я начал изучение культуры и разных ее сторон у меня не было страха.  Я вообще ничего не знал о Японии(кроме показаннного в анимациии, где изображали обычную жизнь каких-то персонажей), но несмотря на это я неполенился начать изучать черты культуры. сначала это было что-то незначительное тиша разных духов или ешще что-то. Я точно н уже не помню.

0


Вы здесь » Хранилище знаний о Японии аниме клуба "Yami no Stigma" (г.Барнаул) » Все о Японии » Вопросы, предложения и пожелания